• Конструкторов, 5 — 431 офис; 4 этаж
  • Технопарк Университетский 320 м

Всем привет! Эти средства приобрел мой брат из Екатеринбурга, и сказал, что они очень хорошие и безопасные. Я скептик по жизни, сказал ему, что это очередной рекламный ход и неправда. Сам я проживаю в Верхней Салде. Однажды приехав в гости он привез жене жидкое мыло, гель для мытья посуды и средство для мытья стекол.

Жене очень все понравилось,...

Жене очень все понравилось, она очень чувствительна к химии, но тут была в восторге. Не было раздражения и не приятного запаха. Тогда я подробно изучил состав, естественно через интернет и был приятно удивлен, средства действительно оказались хороши и к тому же сделаны по ГОСТ, что еще добавило уверенности в их качестве, в наше время все делают по ТУ).

Вообщем писать можно много, но вот кратко о том чем успел воспользоваться:

ЖИДКОЕ МЫЛО- приятное послевкусие на руках)))) Убирает запахи и увлажняет кожу.

ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ - нежный аромат, хорошо моет и 100% смывается, не поленился проверил как учат в программе СРЕДА ОБИТАНИЯ.

ECO Glass - для стекол, не пахнет и чистит, что еще надо))

Для меня более интереснее было средство PROSan т.к. у меня маленький ребенок 1 год, и жена заставляла меня перед каждым купанием мыть ванну с доместосом.

А он капец как воняет. А ПРОсан просто супер. Не пахнет и эффективно чистит и дезинфицирует.

ОТ Про Грилла жена и ее подружки тоже в восторге, жир удаляет без труда, плита засияла как в рекламе за 2 минуты, тоже произошло с микроволновкой и духовкой. И нет никакого жуткого яда.

И самое интересное цены приятно удивляют, мы раньше пользовались дорогими и не безопасными средствами, как оказалось после разбора состава. Например детский шампунь 350 р, мыло для подмывания 200р, чистящий гель для сантехники 200 р. Теперь я приобретаю - это все дешевле и лучшего качества.

Та0, что вот такой отзыв. Рекомендую всем попробовать, не пожалеете

Андрей Левкин.