НПО Норд-Стар, ООО

Центр трихологии

"ЦЕНТР ТРИХ///ологии" или берегите свои деньги!!!!
"какая боль,какая боль" это выпадение волос в ноль. Это все присказка.
Проблема - жуткое ,апокалиптичное,выпадение волос ((печаль- беда .
Паника и ужас охватили меня,и я решила ,что без помощи ,ну никак. В интернете нашла телефон "центра" записалась и поскакала. Нет бы отзывы почитать в интернете ,но на флампе не было ни одного,а из-за паники мозг отключился(просто посмотреть в интернете мне мысль не пришла). Что сказать....развод,очередной ,тупой,простой. Основанный на проблемах насущих и внешних,что особенно актуально для девушек.
Прихожу -а там квартира ! Да просто однокомнатная , переделанная под "центр"-"хрущевка" !!!!надо было бы и тут "запоразмызлить",но страх облысеть окончательно через 10 дней и желание скорее помочь своим перьям - взял верх.
Разговор с врачем оставил благоприятное впечатление: с чуйством,толком и расстановкой,было понятно, что хорошая женщина и впрямь понимает, что говорит,это кстати и не исключено. Заинтересованность в результате, понимание и прекрасная манипуляция,сладкий мед для доверчиво-напуганных людей. Я не скажу, что совершенно бесполезная консультация - конкретно - это рекомендации сдать определенные анализы ,о коих итак было известно,что надо, и просмотр волос под микроскопом- пожалуй, вся польза, но всё было омрачено,увы. По итогу точка по продаже "каких-то" странных препаратов: шампуней,масок,масел,бадов,"витаминов",о которых не известно аптекам (мне об этом так и сказали). Яндексу они были не известны,отзывов нет. И аллилуйа- мозг заработал,интернет заработал,ум зашевелился.
Самый мощный препарат против выпадения волос- запатентованый одной очень известной компанией(марку называть не буду ибо не реклама) стоит около 4000 рублей на срок 3 месяца,а тут бад - сроком применения на месяц 1600 руб! Далее вывод за мозгами - рациональными ,соображающими и думающими.
В общем ----ЭТО РАЗВОД!!!!
Идти надо к проверенным специалистам в проверенные центры,а не в "ругаюсь матом".
Каково сейчас мое разочарование в самойсебе ....не передать,зная, простые правила , как не попасть на "ло//отрон" я-таки попала. Денег жалко,честно. Договор никакой не заключают,чек не дают,кассы нет,безнала нет. Предъявить некому ,некуда и даже основания нет. Хотя,за невыдачу чека ,есть вариант. И я скорее всего попробую через роспотребнадзор это сделать.
Всем озабоченным проблемой данного характера - желаю удачи,сил и терпения ,главное без паники.
П.С. Ни в каких случаях проблему выпадения волос не лечат бадами,шампунями,масками,маслами,и любыми другими косметическими препаратами. Комплексное лечение и выявление причин - залог успеха в большинстве случаях.