NS-TATTOO Shop

Тату-салон
  • Вайнера, 51Б — 1 этаж
  • Геологическая 340 м
  • ТРЦ Гринвич 300 м

Пару лет назад пришел в ns-tattoo за небольшим перекрытием... Примерно так начинается моя тату история 😄
После первой неудачной татуировки в лихом 2007 году (Юра, привет :D) я осознанно держал кожу чистой для лучшего мастера, которого только можно найти. Нашел только к 2013 году, хотя все эти годы постоянно заглядывал что к домушникам, что в студии.
В то время я еще почти ничего не знал о татуировке, но подкупила дружеская атмосфера и уверенность в мастере с первой консультации. Помимо художественных талантов, мастера из нс тату еще и просто интересные в общении, многогранно развитые люди.
Изначально запланированное перекрытие закончилось рукавом, а где один, там и второй))
Я не стану рассусоливать как все классно насчет красок, гигиены и оборудования - это долго, нудно и не интересно. Скажу проще - эти люди профессионалы своего дела и все условия у них на высшем уровне.
Руслан настолько классно все объяснял и рассказывал про процесс нанесения, что я поверил в себя и тут возникла личинка "тоту-мастера" со своим первым китайским набором 😄 Дабы я не нарукожопил, Руслан подарил пару более-менее вменяемых тачек. До сих пор на полочке стоят на память)) Это я все к тому, что в студии взаимоотношения намного приятнее, нежели клиент-потребитель.
На первом Ural tattoo fest познакомился с творчеством Евгения - залили промо татуировку с названием любимой студии. Через какое-то время пришел к Жене уже за крейзи-татушкой. В подробностях описал Маргарите то, как я вижу эту тату, а на следующее утро готовый эскиз уже был во входящих сообщениях! 😃 Результат превзошел все мои ожидания - Рита отправила 6 разных эскизов на выбор. Один был именно таким, каким и был в моей голове, так что ничего не редактируя перевели под кожу)
Прикреплю фотоотчет по своей тату-истории в группе в ВК Ns-tattoo, а то тут размещается только одна фотка. Рукава делал Руслан, Бивиса - Евгений.
Кто скопирует - тот Филипп Киркоров.