NS-TATTOO Shop

Тату-салон
  • Вайнера, 51Б — 1 этаж
  • Геологическая 350 м

Пишу по горячим следам и свежим впечатлениям))) буквально сегодня стала обладательницей того тату на которое так давно решалась! Чему несказанно рада😊

И так...сначала о фактах. Делал тату Болгарцев Евгений. Время примерно 3 часа. Стоимость зависит от сложности и объема. Моя стоила 7000.

Началось все ещё в безмозглые 14 лет. Тогда у меня появилась...

Началось все ещё в безмозглые 14 лет. Тогда у меня появилась первая тату. Вторую перебивку делала по обычному шаблону и не была особо довольна результатом. Поэтому долго вынашивала мысли о том, что надо бы перебить на то, что будет значить для меня много. И вот он результат))

Мастера выбирала долго, т.к. на те же грабли в 3ий раз наступать не хотелось...некачественная тату это тот синяк который болит долго и никогда не проходит((

Поэтому в этот салон я пришла по наводке знакомой. Хотелось чего-то не знаю чего. Но непохожего на других. Созвонилась с салоном, Женя встретил меня на консультации. Вместе с ним решили что будет сова. Стиль определили в переписке в вк, что очень удобно, ибо ездить в салон было бы лень. Перебрали много вариантов, в итоге остановились на этом эскизе. Но даже после выбора эскиза не один месяц смотрела Женины работы, чтобы решиться доверить свое тело мастеру ))

Сейчас могу сказать, что тату подучилась именно такой как я хотела. Естественно из-за того, что это была перебивка, она не такая яркая, но качество рисунка очень радует. 😎

Также не обойду стороной тот факт, что все санитарные нормы соблюдаются. После окончания работы мне рассказали как ухаживать за тату. Все объяснили и пригласили через 3 недели на осмотр и коррекцию, если она понадобится (сижу, держу крестики, чтоб было идеально с первого раза). В общем...счастью моему нет предела и даже появилась мысль расширить рисунок в бока))

Спасибо Жене за тату. И если вы ещё сомневаетесь или только выбираете мастера, рекомендую идти только в этот салон 😉

Не экономьте деньги на своём теле. Если уж вы решили себя украсить, то делайте это у хорошего мастера в хорошем салоне☺️