НТК, ООО

Туристическая компания
  • Орджоникидзе проспект, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 200 м

Покупали путевку в Болгарию в данной компании. Очень долго выбирала сама на разных сайтах, чтоб и время вылета было определенное, так как летим с ребенком и отель подходящий. Так как разгар сезона, то билеты на самолет разбирали очень стремительно. И вот когда наконец я определилась куда и когда хочу лететь, увидела что билетов осталось всего пять на данную дату, а нам нужно было три. Позвонила в пару других туристических фирм с просьбой забронировать билеты на самолет до вечера без оплаты, а после работы зайду и внесу предоплату, так как боялась, что к вечеру их уже не будет. Мне отказали, сказав что бронируют только после предоплаты и ни как иначе. Позвонила в интурист, и к моему удивлению, мне там забронировали билеты без оплаты. Вечером после работы я пришла и внесла предоплату. Сам отдых очень понравился. По прилету в Болгарию нас встретили в аэропорту, и повезли в гостиницу. Отправили с одним водителем. Он довез нас, высадил и уехал. Сами искали где вход. Это пожалуй единственный минус.