НТВ-ПЛЮС, ОАО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Первомайская, 26 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м

Странно, что никто до сих пор не оставил ни одного отзыва. Мой отзыв относится не конкретно к этому филиалу, а к НТВ-плюс в целом. Очень очень очень очень неудобная, несуразная, древняя система работы с клиентами. Так вышло, что уже лет 15 моя семья пользуется услугами спутникового телевидения этой компании, но находится дом семьи моей с этой самой спутниковой тарелкой в городе Петропавловск, Казахстан. Если услуга предоставляется в Казахстан, почему никак не налажена связь с клиентами? Я, дочь, находясь в Екатеринбурге и имея доступ к офису НТВ-плюс не могу сделать практически ничего. А точнее, компания не первый раз уже меняет карты, и отправить карту почтой в Казахстан они почему-то не могут, чтобы хоть как-то решить эту проблему, в службе поддержки мне посоветовали, чтобы мой папа, как хозяин договора, написал на их почту доверенность на мое имя и на мой адрес, чтобы вся корреспонденция приходила ко мне. Вопрос номер один: а что, если у клиента нет родных/друзей в России? Он должен ехать в Москву за пластиковой карточкой?? это же элементарно, отправить письмо в соседнюю страну! Вопрос номер два, раз уж нам так повезло и я живу в России, почему, раз доверенность написана на мое имя и на мой адрес, мне пришло извещение на имя МОЕГО ПАПЫ?? он должен приехать и получить это письмо за меня? что за бред???!?!?!? зачем он писал доверенность? это бессмыслица полнейшая! вы не помогли ничем совершенно в этой ситуации. На днях пойду на почту и буду умолять дать мне этот конверт, показывать на телефоне копию письма со сканами паспорта моего папы, которое он написал вам. Уж дай Бог, чтобы мне поверили и отдали письмо. Моему негодованию нет предела!
А, и еще, как только я получу на почте карту (если конечно получу), старая карта сразу заблокируется и мама будет сидеть без телевидения, пока я не придумаю, как переслать карту и пока она туда дойдет. Не умрет без телевизора, конечно, но это что за сервис? Ну не средневековье ли?
P/S: К слову, тв показывает нормально, бывают помехи и сбои, ну это наверное бывает везде, но после этой многолетней несуразицы хочется уже наконец-таки расторгнуть договор и подключить обычное кабельное. Кто-то вообще еще пользуется тарелками в городах?? может, мы вымирающий вид
P/P/S: В личный кабинет на сайте в последнее время не зайти, говорит, что пароль неверный, тут же меняю его на такой же по "забыл пароль", все работает, а в следующий вход уже снова не работает