Нуга Бест

Сеть демонстрационных залов оборудования для здоровья
  • Уральская, 70 — 2 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 80 м

Привела сюда знакомая, в первый день не могла понять, в чем прикол бесплатного опробывания мед оборудования? Всего сходила 7 раз на эту чудо-кровать, попробовав коврик, пояс... Со временем узнала , что суть подобных предложений состоит в том, чтобы в дальнейшем народ покупал данное оборудование. Неудивительно, что работают они с 10-18 ч, то время, когда нормально-работающий прийти сюда не может, и 98% посетителей составляют пенсионеры, которым легко втюхать все , что угодно.
Каждое посещение начинается с зарядки ?! и лекций, как-то опоздав , дама, приставленная ко мне сказала, что вах-вах. как неудобно вам ходить сюда, да и лекции типа нафиг вам нужны не проще купить кровать или что угодно и дома заниматься самолечением, такое прямое навязчивое предложение мне очень не понравилось.
Так получилось, что со 2 сеанса крователечения появилась болевая точка на спине, не знаю, что это , кровать ли виновата или я разбудила какую-то проблему в себе, но уже 1.5 месяца прошло и улучшения нет . Не поддавайтесь не лестные предложения и прежде чем заняться лечением или оздоровлением или как угодно это назовите - проконсультируйтесь с вашим врачом!