NUTRIFIT

Магазин спортивного питания
  • Куйбышева, 38 — 125 офис; 1 этаж
  • Геологическая 420 м

Очень здорово, когда есть места в которые хочется возвращаться снова и снова, места, где ты не просто покупатель, а клиент всецело, места, где тебе всегда рады, где тебя ждут, куда тебя приглашают не только для того, чтобы "продать" и получить свою выгоду, а для того, чтобы увидеть, узнать искренне как ваши дела и успехи! Наконец-то в нашем городе, таком большом и разном, появилась своя настоящая спортивная тусовка, фитнес-тусовка!

Наверное, этот магазин спортивного питания единственный в городе за короткий срок взорвал соц.сети, пробудил в сердцах спортсменов в летнее время желание заниматься и расти, во всех смыслах этого слова! Это то место, которое объединяет, знакомит, ВДОХНОВЛЯЕТ!!!

Столько людей в один миг оказалось "в теме": тренера, профессиональные спортсмены, любители, новички, а казалось бы да - магазин спортивного питания))) Уметь надо! Здесь я вижу огромный потенциал, желание работать и развиваться!

Здесь не скучно!

Здесь огромный и мощный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМ, вы сами это почувствуете, если приедете сюда, если напишите им, если будете в этой тусовке! Это о качестве!

Цены: на сегодня самые адекватные в городе, серьезно, попробуйте найдите дешевле?!

Клиентоориентированность: лютым тренерам - лютая ИМЕННАЯ (!) футболка бесплатно (есть повод поЛютеть,да))?); постоянным клиентам (вы в своей голове продолжаете мою фразу : "Скидки"))), аннет)) ) - подарки, которые не просто превысят скидку вашу в другом магазине спортивного питания, а будут подобраны ИМЕННО ДЛЯ ВАС по вашим потребностям и целям О_о (где вы такое видели?? только у проф.спорсменов если) и, самое главное, КО ЛЮБОМУ КЛИЕНТУ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Ни грамма не сомневаясь, говорю - РЕКОМЕНДУЮ!

Да, Вы и сами будет рекомендовать, как только окажетесь в команде!!!)

Я думаю, после моего отзыва, найдется огромное количество уже постоянных клиентов, этого магазина, которые поддержат меня!

Нутрифиту хочется не просто пожелать развития и успеха, а людей рядом таких же позитивных, открытых, любящих спорт и жизнь!

Очень и очень здорово , что у нас появился по-настоящему достойный конкурент всем спортивным магазинам!

• Елена, большое спасибо на добром слове! Сложно более точно и ёмко описать наш подход к бизнесу, стараемся расширять тусовку за счет таких же позитивных и целеустремленных довольных клиентов! Ждем Вас в гости за новой порцией общения, вдохновения и, конечно, протеина :))