NUTRIFIT

Магазин спортивного питания
  • Куйбышева, 38 — 125 офис; 1 этаж
  • Геологическая 420 м

Вчера утром зашел. Приятный молодой человек подсказал мне про BCAA. Ненавязчиво поболтали про бодибилдинг. Потом я спросил его что-нибудь сильнодействующее для увеличения мышечной массы. Он порекомендовал мне таблетки "Tribulus Terrestris" - это травяной экстракт, тестостероновый бустер, стимулятор тестостерона. Я взял фирму "Maxler" 100 капсул за 1250 р., сделали скидку 10% в утренние часы с 10 до 12 (получилось 1125 р.). Мужчинам полезно повышать свой тестостерон, ослабленный стрессом и возрастом. Увеличивается настроение, либидо, кровоток.

Вчера принял 2 таблетки, сегодня утром одну, в спокойном состоянии пульс 89 ударов в минуту, это очень много, думаю снизить до одной таблетки в день, а потом сделать перерыв в приеме, если пульс не снизится. Но эффект есть: улучшилось самочувствие, на сердце стало легче! В магазинчике все опрятно, красиво, лежат бесплатные фирменные стикеры (можно наклеить на блокнот, книгу и т.п.). Работает безнал.

Большое спасибо за отзыв, Алексей! Всегда рады помочь Вам на пути к поставленным целям, приходите еще :)