НВМ, ООО

Типография
  • Космонавтов проспект, 11Б — 1 этаж
  • Машиностроителей 1300 м
  • Техучилище 420 м

Работаю с этой компанией с 2009 года, причем с одним и тем же менеджером Дмитрием :)

Считаю, что НВМ - это прекрасная профессиональная типография и не стоит от них ожидать ни больше ни меньше. Если Вы - профессиональный заказчик (маркетолог или менеджер рекламного агентства), вы будете в восторге от работы с ними: прекрасное качество печати, приятные цены, доставка, всё быстро, и менеджер всегда пойдет Вам навстречу! Если Вы первый раз что-то заказываете - обратитесь в рекламное агентство, там с Вами дружелюбно побеседуют, посоветуют, в общем окажут сервис, к которому Вы привыкли (за отдельные деньги конечно).

Считаю причины негативных отзывов у НВМ - это то, что заказчик обращается в ТИПОГРАФИЮ и ждёт сервиса рекламного агентства, при этом получая цены типографии (без наценок). Ну такого же не бывает )))) Либо платите деньги, либо профессионально формулируйте свой запрос.

В общем, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО типографии НВМ за качественное и долгосрочное сотрудничество! Вы не раз выручали в ситуации "горящих" сроков, качество полиграфии всегда отличное! Желаю дальнейшего развития и процветания и побольше профессиональных клиентов!