НВМ, ООО

Типография
  • Космонавтов проспект, 11Б — 1 этаж
  • Машиностроителей 1300 м
  • Техучилище 430 м

Ужаснейшее отношение к клиентам ! 16 августа начала договариваться с Анастасией Коровиной( менеджером типографии ) , Оплатила через сбербанк онлайн руководителю и 18 августа мне пришло письмо на почту о начале работы и то , что Через две недели я смогу получить заказ. ( т.е. 1 сентября) 29 августа заказала вторую партию с изменением , её я должна была получить 12 сентября. На мои письма Анастасия не отвечала , по номеру телефона, указанному в почте , было не дозвониться. Когда я звонила на стационарный , Анастасия каждый раз обещала перезвонить , НО НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА! 13 сентября мне пришло письмо на почту что 14 сентября в 16.00 я могу забрать заказ , только ещё первой партии !!!! Я приехала 15 сентября ( сегодня)чтобы наверняка . В итоге Анастасии Коровиной на рабочем месте не оказалось , а молодой человек сказал что ещё ничего не готово , на мой вопрос почему меня не оповестили что ВСЕ ТАКИ РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА , пожал плечами и повторил " ещё не готово!!!!" Сел на своё рабочее место и уткнулся в компьютер , в поиске наверно , новых клиентов))) . Я была возмущена от такого отношения к своей работе и ко мне, как к клиенту! Не буду много расписывать о том , что я понесла убытки , это и так очевидно! Я с третьего раза дозвонилась на стационарный чтобы высказать своё недовольство и чтобы мне объяснили почему до сих пор не выполнили работу, за которую я заплатила деньги , девушка все списала на Москву, что они там все напутали , но нашёлся же ваш заказ !!!!!😀
НВМцы, большое вам спасибо , что мой заказ НАШЁЛСЯ! Жду месяц и буду ждать ещё долго, хоть всю жизнь ))))