NY Studio

Центр салонной декоративной косметики
  • Шейнкмана, 128
  • Дворец Спорта 360 м

Знакома с Натали года этак с 2008-2009. Все макияжи на праздники доверяла только ей. Пару лет назад прошла курс "Форма", с тех пор могу справиться с косметикой. Считаю, что этот курс обязателен для любой девушки.

Косметика Натали - прекрасна. Зеленая корректирующая пудра уникальна на всем рынке продуктов, второго такого пудрового продукта просто нет.
Но есть моменты, которые бросают некоторую тень (тень-полутень-блик)))
- расписание, и в самом деле, непонятное. Можно договориться на встречу с администратором и прийти к закрытым дверям. Причем, администратор такая странная девушка - в мой последний такой раз вывернула все так, что я сама виновата. Хотя, у меня есть переписка о времени работы студии.
- система заказа косметики не ясна. Вроде звонишь и то, что надо есть в наличии, просишь отложить, получаешь заверение, что да, отложили, приезжаешь через пару дней - а уже продали, типа мы не откладываем. Опять же, есть переписка.
- самые ходовые позиции всегда надо ждать. сроки поставок плавают. примерно 2 недели, но не точно.
- цена на тени, например, за пару лет выросла почти в 2 раза. За те деньги, которые ни стоят сейчас, покупка уже не актуальна.

Но еще и еще раз - Натали - профессионал своего дела, прекрасно дает материал. С виду вроде легко и даже шутливо, но побывав на других мастер-классах, могу смело заявить, что Натали - лучшая.
Девушки, потратьте денег, узнайте своё лицо, как с ним работать - это знания на всю жизнь.

• с таким подходом администратора оценка как-то высоковата)

• Я, скорее, давала оценку самой школе, без оглядки на администратора. Все-таки те знания, которые дает Натали, уникальны. При том, что я и кружочек ровно нарисовать не могу, после первого же занятия я смогла красить себя. Это очень важно - понимать своё лицо. И пока что только Натали даёт ту самую правильную информацию.

• Тогда понятно:)

• Очень приятно. НАТАЛИ ЮДИНА
    Приглашю так же на новый курс ЦВЕТ или КОЛОРИСТИКА В МАКИЯЖЕ. На котором вы сможете не только понять о гармонии цвета (цветовой круг) и смешивания, но и освоить новую методику опреления цветовых типов внешности (цветотип). А так же получить современные знания и профессиональный инстремент для стилиста и визажиста в виде атласа цветов.