Ням ням

Столовая
  • 8 Марта, 150 — 1 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 230 м

Пришлось мне как-то ждать человека на углу, стоять на улице тут тесно, решила пока чаю дернуть. Довольно странное чувство - пить чай на том месте, где еще недавно покупал туалетную бумагу))) Выглядит столовая пока что очень хорошо - чистая, светлая, даже близость автовокзала пока не сказывается. Туалеты, конечно, чрезвычайно тесные, зато пока не засижены...эммм... отъезжающим контингентом. Выбор еды довольно маленький и ничего необычного, все как в столовых, да и система такая же - с подносами и раздачей. Кофе вареный стоит по-божески и на вкус нормальный (кто знает, в районе автовокзала это очень большая проблема - везде кофе только растворимый), чай какой-то обычный, непритязательный, минимальный набор салатов и десертов. А вот цены - выше средних столовских, причем ощутимо. Я долго ждала своего человека, решила перекусить, взяла стандартный столовский набор (как можно проще, чтоб не отравиться))) и честно могу сказать - в той же "Вилке-ложке" это выйдет почти в два раза дешевле. Ну тут контингент такой, проходящий, поэтому видимо. Вывод: согреться чашечкой чаю/кофе на бегу здесь вполне реально, десерты обычные, а вот есть стоит если вы только реально голодны, как волк, или прямо опаздываете. Сотрудники, кстати, очень вежливые, но нерасторопные (может, пока))