Ням ням

Столовая

Был день больших разъездов по городу, и в момент, когда я задумалась "а не пообедать ли?", на глаза попалась вывеска с приглашением на "бизнес-ланч" за 140р. Вообще я считаю, что заведение общепита вполне можно предварительно оценить по "бизнесу" - он, в некотором роде, бросает вызов поварам - а смогут ли они сделать вкусно, сытно и полезно за минимальную цену?

Здесь вполне смогли :-) салатик из капусты с мариноваными маслятами, овощной супчик, "ленивый голубец" со спагетти и замечательным белым соусом, а также компот (люблю-люблю!) - всё было вкусно, красиво, свежо и честно хватило до вечера.

На раздаче зацепила глазом (и обонянием) и другие блюда - всё традиционно и при этом довольно привлекательно.

Интерьер столовой мне понравился: везде чисто и светло, персонал приветливый - здесь приятно находиться.

Спасибо!