НЯНЮШКИ

Частный детский сад
  • Ботаническая, 19
  • Мира (ул. Академическая) 290 м

Плохо. Садик не оправдал никаких надежд. Мне его посоветовала знакомая, у которой туда ходил сын- что примечательно, ребенка она забрала оттуда почти сразу, как мы поступили.)
Дети не гуляют почти, садик грязный и запах там как в мужской раздевалке спортзала - такое ощущение что там вообще не убирают.
У воспитателей очень сомнительно наличие педагогического образования. И вообще какого бы то ни было образования выше школьного.Стоит с ними минут десять побеседовать.
Ребенок домой приходил вечно в ссадинах и синяках - в ответ мне делали большие глаза - играл же. Это же не обязанность воспитателя следить, чтобы ребенок не покалечился.Один раз дочь пришла домой с огромной раной на колене - такое ощущение что ее по щебенке волокли.Мне сказали что она упала с качелей. Кто вообще позволил двухлетнему ребенку ползать по качелям?Почему за ней не следили? За что я плачу деньги?
Рана даже обработана не была. Слава богу, обошлось без заражения.
Поделки и стишки есть, это плюс - но санитарное состояние садика, педагоги - это тихий ужас. Мы оттуда сбежали - нашли гораздо лучший вариант за те же деньги.

• Марина, спасибо вам за ваш отзыв! Только могли бы вы официально подтвердить нахождение вашего ребенка, в нашем детском саду? У нас не было ребенка с такой фамилией и случая с качелями, тоже не было!

• И еще, очень интересный факт! Судя по фотографиям, вашему ребенку далеко не 2 года! И отзыв почему то вы пишите Дарье, а не на прямую! С чего бы это?