Нью боди

Клиника косметологии
  • Уральская, 65
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Посетила по купону Элос-эпиляцию подмышек по смешной цене 5 процедур за 700 руб.
В первый процедуру провела косметолог, минуты за 3. Что порадовало, сказали сразу: все индивидуально, либо будет виден результат после 3 процедур, либо нет и лучше с доплатой менять на лазерную эпиляцию. Я всегда за честность!
Во второй раз делала администратор, что...

Во второй раз делала администратор, что немного напрягло-многостаночница. Но делала более тщательнее, дольше, чем косметолог и это порадовало.
А атмосфера радушная, администратор-милая, приветливая, в уголке ожидания чай, сливки. Общем все для людей. Молодцы
Жду результат, если за эти деньги ещё и результат будет, то это супер. Я его уже замечаю. Растут волосики медленнее, да и синевы щетины так не видно, как раньше. Спасибо