Нью боди

Клиника косметологии
  • Уральская, 65
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Приобрела купон на 3пр газожидкостного пилинга. Записаться сразу не получилось, т.к. На пер. Красном - аппарат куда-то исчез. Записалась на Уральскую. В предыдущий деньЗвонок в 20:44 о отмене процедуры(со стороны салона). Перенести смогут только через неделю. Т.к. До окончания работы салонов остается 15мин не могут перезаписать в другой филиал. После долгих возмущений мне предложили сделать пресса терапию- что честно сказать меня успокоило. Придя не застала администратора на месте, вышла мин через2 вместе с косметологом(женщина завернутые в плед). Узнав что я на газожид-й мне сказали что я отчаянная -процедура мокрая. Я уже ранее была и знакома с тем что это немного прохладно и мокро. Перед процедурой меня раздели, хотя на первой процедуре(на ул.Бардина)ничего такого небыло. Косметолог нанесла очищающий гель - капнув случайно в глаз.'ой я линзы ношу, хотела бы сразу убрать' косметолог мне- снимать надо. По окончанию говорю' у меня ощущение что волосы на половину мокрые'-а как ты хотела я же процедуру делала, "Но мне делали на Бардина и такого небыло"- и услышала"ну идите и делайте там". Когда снимали маску, руки косметолога пахли куревом даже через перчатки. Про прессотеропию никто не вспомнил даже. Ужасное хамство и непрофессионализм.