Нью боди

Клиника косметологии
  • Уральская, 65
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

Записалась по купону на 1 сеанс лечения кожи головы. Лечение мне было не очень актуально, интересовала диагностика и рекомендации.

1. Пришедший косметолог сказала, что в моем случае безъинекционное лечение бесполезно, а диагностику они никакую не делают, это было написано для рекламных целей, оборудования и лабораторий нет, надо идти в клинику к врачу трихологу и сдавать анализы. Но она с удовольствием может заменить бесполезную процедуру и несуществующую диагностику на мезотерапию. Я говорю - как же так, если вы говорите, что сначала надо выяснять причины, и тут же предлагаете лечение? "А", - говорит, "это в любом случае будет лучше"

2. Ну мы, - неохотно говорит, когда я твердо отказалась от внепланового сеанса мезотерапии, - можем, конечно, посмотреть поверхность кожи.

Я подумала, что хотя бы поверхность кожи посмотреть, не забито ли там все - может посоветует скраб какой-то.

Косметолог предложила прилечь, оттуда принесла прибор, потом долго искала, как его подключить и в итоге заявила, что у них из-за ремонта все потерялось, нет переходников, та что ничего они мне сделать не смогут ваще. Предложила перезаписаться на другой день, но я, понятное дело, не стала. Вдруг у них в следующий раз прибор потеряется, или еще что - тратить еще один вечер впустую не особо хочется.
С дамой этой советоваться на счет скраба тоже не стала, ее по моему только мезотерапия интересует.

По ощущениям похоже на Дешели - так же зазывают под выдуманными предлогами, так же настойчиво навязывают то, что ты не желаешь делать. Но там хотя заявленную укладку все таки сделают.