Нью боди

Клиника косметологии
  • Уральская, 65
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Очень не понравилось. Невероятно безответственное отношение к клиенту! Увидела предложение на комплекс из 5 процедур лазерной эпиляции со скидкой по купону. Сам купон стоил 250 р. И еще 910 р. - стоимость комплекса процедур со скидкой. Решила, прежде, чем купить этот купон, предварительно позвонить. Записали на лазерную эпиляцию. В назначенное время приезжаю, мне администратор говорит: "Вы же согласились на элос-эпиляцию (процедура, кстати, не особо эффективная). Я ответила, что записывалась на ЛАЗЕРНУЮ эпиляцию и по телефону это обсуждалось. На что администратор ответила: "Вас новенькая администратор записала на элос-эпиляцию, видимо, перепутала. а лазерную мы пока не делаем, аппарат сломался". На мой вопрос, почему меня не предупредили по телефону, ничего вразумительного ответить не смогли, ссылаясь на "новенького администратора". Раз уж купон купила решила попробовать эту процедуру - элос-эпиляцию. Администратор меня заверила, что скоро у них аппарат починят, и я могу прийти на лазерную эпиляцию. В следующий раз пришлось идти также на элос, т.к. лазерный аппарат у них так и не починили. На третий раз позвонила записаться, мне говорят: "У вас уже пройдено ТРИ процедуры". Я им отвечаю, что у меня пройдено ДВЕ процедуры, и это подтверждено их же записями на купоне!!! В ответ, естественно, мне ничего не смогли возразить. Когда приехала, то выяснилось, что у них еще и сломался аппарат для элос-эпиляции. В итоге, зря съездила. Потом несколько раз звонила с интервалом примерно месяц. Потом несколько месяцев не звонила, т.к. уже надоело. Появилось свободное время, решила позвонить и все таки использовать оставшиеся в купоне процедуры. Мне ответили, что моих данных у них уже нет, т.к. я у них давно не была, а данные у них хранятся недолго. В итоге, зря были потрачены деньги, и вообще возникло такое впечатление, что у них это все было сделано умышленно. Через год им позвонила ради интереса, мне ответили, что никакой лазерной эпиляции у них нет))) Никому не советую приходить в этот салон. Есть много хороших вариантов, много салонов, где достойное отношение к клиентам и достаточно эффективные процедуры. А нью боди - это не салон, а шаражка, в которой разводят людей.

• Что-то ерунда какая-то. Может Вы были не на Уральской? Сама первый раз пришла к ним на лазерную по купону уже наверное года два назад. Делали, все отлично. Потом уезжала. Вернулась 8 месяцев назад, хотела снова купить купон на лазер другой зоны, но уже не было, был только элос. Ждала полгода, купон не появился. Позвонила в клинику, записалась на лазер по их стоимости. Пришла, дали скидку 50%. Все еще хожу на лазер - все отлично. Делаю и ряд других процедур, всем довольна. Подругам советую, всем нравится. Так что Вы, наверное, про другой адрес клиники говорите

• В Пионерском. Там на визитке два адреса указано - Бардина и Уральская. Радом еще торговый центр. Точный адрес сейчас уже не помню. Это было в 2013 году. Может быть, это другая клиника, а, может, просто в тот период такое обслуживание было. В общем, мне не повезло, неудачно сходила. Мне Ларейн нравится возле ТЦ Мегаполис. Т.к. хожу давно, уже скидки хорошие делают)))