Нью боди

Клиника косметологии
  • Уральская, 65
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Мы тоже пришли по купону на СПА девичник. В него входила куча женских радостей)) Описание, конечно, было заманчивым, но на деле вышло не так уж и прекрасно. Администратор нас встретила, нужно отметить, очень приветливо. Проводила в хамам. В комнате отдыха нет никакой вентиляции, когда открывается дверь в хамам, то вся эта комната наполняется паром и всё становится влажным и дышать вообще нечем, после 4 часов пребывания там очень хотелось побыть на улице и продышаться.))) Наверное, куроводство клиники тут не причем, но вода в этом здании такая вонючая))) хамам приобретает очень своеобразный эффект комнаты с вонючим паром!))) потом пришёл наш массажист. это был прикол - не постучав в дверь в девочкам, он зашёл, как к себе домой, что-то невнятное пробормотал, и зашёл в хамам. там включилась вода, потом он вышел и удалился. мы переглянулись с вопросом в глазах - что это было? в общем, потом я его сама спросила - вы наш массажист? и получила утвердительный вопрос. кстати, у него была дырка на носке прямо на большом пальце))) это мы под конец уже заметили)))) принялся он за тело моё отважно!!))) как человек, который усердно месит тесто!))) видимо, он из тех, что считает, что массаж хорош, если тело хрустит и трещит по швам!)))) в общем, я несколько раз просила - полегче)))) после массажа нам предложили обёртывание. поскольку время поджимало, мы спросили, можно ли ускорить и тогда мне предложили пройти в отдельную комнату, чтобы обёртывание делать параллельно на дополнительном столе, на котором была постелена салафанка не первой свежести. когда я предложила её заменить, парень начал убеждать меня что она "да нормааальная, чистенькая". в общем, после непродолжительного спора, подстилку заменили на свежую. намазал меня парень и смылся. даже не зашёл, как это водится, через минутку спросить, как там я - жива ли,, не жжёт ли, не пошла ли аллергия.))))) в общем, лежала я лежала, пока скучно не стала и встала и пошла сама в душ. при этом в коридоре стоял явный запах сигареток и звонкий смех)))) видимо, не до клиентов было администратору и массажисту. Спасло нас хорошее настроение и позитивный настрой. поржали в общем))) приехала домой, помылась хорошенько))) ставлю двоечку с минусом)

• Прямо неприятно было отзыв читать. Вообще-то Сергей профессиональный массажист. Постоянно бываю в этом салоне, хожу к Сергею на LPG, впечатления только положительные и от сеанса и от Сергея - вежливый, отзывчивый, настоящий мастер. А про носки и прочее - бред полный, надо иметь хотя бы человеческое уважение.