Нью Лайнс, ООО

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 18:00

Замечательно, что такие прекрасные по дизайну и качеству вещи можно приобрести у нас в России. Внимательный персонал, оперативно работают. Посылку получила через 5 дней после оплаты. Цены ниже, чем в фирменном магазине в Риге. Теперь всем рекомендую этот магазин. Персоналу - успехов на профессиональном поприще.

Зоя, добрый день !!! Спасибо Вам за ваш отзыв и за ваши заказы. В наше непростое время это особенно важно . Такие отзывы не только приятны, но и помогают нам в нашей работе,

Мы очень рады, что посетили ваш магазин. Благодарим за внимательный и чуткий подход. Неизгладимые впечатления увезут с собой домой мои гости, в том числе восторг от вашей компании.

Юлия, благодарим Вас за отзыв. Такие отзывы помогают нам в нашей работе !

Лилия, спасибо огромное за отзыв ! Будем стараться и дальше быть так же Вам полезными.

Добрый день , Астра Анатольевна ! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно иметь "обратную связь " от наших покупателей. Это помогает делать нам более правильные подборки товаров для нашего интернет-магазина и наших оптовых клиентов и исправлять наши ошибки . Да и просто вдохновляет !

Добрый день. Наконец то я собралась и зашла в этот магазин. Впечатления самые хорошие, большой выбор, приветливый продавец. И распродажа летней коллекции. Что может быть лучше?)) Хорошая одежда - приятный ценник. Спасибо продавцу, к вам хочется заходить чаще.

Добрый день , Наталья ! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. Приводите к нам своих подруг и знакомых !