Нью Лайнс, ООО

Оптово-розничная компания
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день! Магазин Нью-Лайнс мне показала подруга, лет 10 назад. С тех пор одеваюсь только здесь! Модные и стильные вещи, отлично "садятся" по фигуре.Весьма демократичные цены за европейское качество, прямо сказать, вдохновляют и радуют!Отдельно хочу поблагодарить, за профессиональную работу, продавцов Ольгу и Анну! Помогают с выбором одежды, душевно относятся к покупателю! Я рекомендую этот магазин !

• Добрый день , Астра Анатольевна ! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно иметь "обратную связь " от наших покупателей. Это помогает делать нам более правильные подборки товаров для нашего интернет-магазина и наших оптовых клиентов и исправлять наши ошибки . Да и просто вдохновляет !