NYX

Бутик профессиональной косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сразу скажу, что если бы моё знакомство с этой маркой началось с этой торговой точки, я бы в жизни не попробовала ничего из этой косметики. Приехали с подругой специально в Радугу, на другой конец города, чтобы приобрести несколько предметов этой марки, наивно рассудив, что у официального представителя будет хороший выбор. Но ни ассортимента, ни консультации у официала не оказалось. Нужных тонов выбранной косметики в наличии нет, когда будет неизвестно, сообщить об их поступлении представляется невозможным. Кистей никаких в продаже нет, что как-то странно для магазина, торгующего профессиональной косметикой. Консультант что-то невнятно мямлит на любые вопросы, совершенно очевидно, что она не уверена в своих знаниях.
Обсуждать макияж самого консультанта не буду, но лишь скажу, что к такому визажисту не пошла бы даже если бы мне существенно за это доплатили, а это уже сапожник без сапог - например, в МАСе девушки как с обложки выглядят, что является наилучшей рекламой продукции магазина. В целом, впечатление, что как на рынок за косметикой Ruby Rose наведалась, а не в магазин профессиональной косметики. Плохо, очень плохо.