O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 440 м

Я также купила купон в студию "Невесомость", а потом решила почитать отзывы, после которых мне не хотелось туда идти, но все же пошла. В итоге могу поставить твердую 4, процедуры оказывают нормально, девочки стараются подойти во время процедуры, спросить все ли хорошо. Да интерьер подкачал, в одной комнате проводят сразу две процедуры, но если вы идете туда ради результата в своей внешности, а не за красивой обстановкой, тогда можно идти. Хотелось также отдельно спросить у руководства студии, стоит ли на самом деле белье (одноразовые штаны и пеленка) которые выдаются, 200 рублей на все 20 процедур? По-моему за эту цену можно на каждую новые выдавать

А так же за то, что появилась возможность официально рассекретить информацию по поводу белья для процедур. Так как периодически наши гости нас спрашивают об этом пункте из условий акции с купонских сайтов, а некоторые и вовсе отказываются платить. Поэтому "убьем сразу несколько зайцев":)))
Давайте вместе посчитаем расход на 20 процедур, то есть 10 сеансов (посещений). Сначала прошу учесть тот момент, что в эту сумму (200 рублей) входит АБСОЛЮТНО ВСЕ расходные материалы, используемые во время выполнения той или иной процедуры, большая часть из которых физически совершенно не подлежит вторичному использованию, перечислять их не буду. Примерно перечислю основные моменты, касающиеся Вашего комплекса процедур. Итак, штаны для прессотерапии - 40р/шт*10=400р, простыни - 6р/шт*20=120р, трусики (для массажа или обертывания) - 7р/шт*6(примерно)=42р, простыня полиэтиленовая - 20р/шт*4(примерно)=80, халат - 45р/шт*10=450р, шапочки - 7р/шт*5(примерно)=35р, бахилы - 5р/пара*10=50р, перчатки - 5р/пара*5(примерно)=25. Думаю, достаточно. Итого: 1 202 рубля + минимум 100 рублей на мелочь = 1 302 минимум! Я не против выдавать каждый сеанс новое белье, но тогда и наши гости должны платить минимум 1300 вместо 250 рублей. Всё должно быть честно. Мы не торгуем бельем, мы зарабатываем на оказании услуг.
Хочу обратить внимание наших гостей: таковы условия акции, цены нашего обычного прайса уже включают все эти расходы. А по акции вы получаете скидку вплоть до 90% с лишним. Так в чем тогда смысл всего процесса и бытия, если я ежедневно буду приносить сюда деньги, а не уносить их отсюда?:)))
По поводу интерьера - мы молодой салон (нам 1,5 года), начали мы с нуля, у нас пока просто другие приоритеты, такие как - качественные и современные аппараты, разнообразие и эффективность оказываемых процедур, уровень и своевременность сервиса, в чем нам помогают ваши отзывы! А интерьер - дело наживное!
Татьяна, спасибо еще раз за отзыв! С Вашей помощью мы растем!
А к остальным гостям хочу обратиться - не доводите до абсурда, радуйтесь жизни! Мы искренне любим своих гостей!
С уважением и искренней благодарностью, Юлия, руководитель студии "Невесомость".

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за отзыв, за уделенное время и за положительные эмоции! Это очень важно.
    Татьяна, спасибо еще раз за отзыв! С Вашей помощью мы растем!