O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 440 м

Друзья подарили купон. Хотели порадовать,спасибо!но не вышло В маленьком- маленьком "холле",за такой же стойкой..никого не оказалось.Прождав на минидиване 15 мин (за это время зашли еще две клиентки им пришлось переминаться с ноги на ногу возле друг друга)нам явилась чудная полная девушка,и бросив на нас ненавидящий взгляд процедила что то про бахилы.
Худо бедно разобрались, кто и зачем пожаловал.Вышла специалист и позвала с собой,проходя в кабинет мимо кладовки ,заглянула внутрь и с ужасом поняла что это маникюрнопедикюрный кабинет МЕТР НА МЕТР О-о С ГРЯЗНЮЩИМИ СТЕНАМИ как и во всем салоне и использованными насадками в тазиках ..в кабинете где делали массаж ,тоже полное ощущение размазонности грязной тряпкой.Стоит разобранный солярий,в туалетной комнате грязная посуда после процедур до потолка(((Ужасное место даже за такие деньги.
Массаж сносный,но дикая грязь и непередаваемое равнодушие.Больше не ногой!

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за время, подаренное нам!
Спасибо за полный эмоциями отзыв! Именно такие отзывы делают нас лучше, а отнюдь не добрые и приятные. Что бы мы без вас делали?))
Мы очень надеемся, что каждый из нас сделал правильный вывод. Ждем Вас в гости и с очередной проверкой!))
С благодарностью и уважением, руководитель Студии "Невесомость" Юлия Викторовна.

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам большое за время, подаренное нам!