O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 440 м

Записалась накануне в это заведение первый раз на педикюр. Приехала вовремя, но дверь в салон закрыта свет выключен никого нет! Я звоню по телефону , трубку не берут! Не предупредили не позвонили что отменяют процедуру! Под дождем я стояла и долбила в дверь! Зла не хватает и жалко потраченное драгоценное время. Вот такое отношение к клиентам. Первый раз с таким столкнулась.

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за время и эмоции, потраченные на написание данного отзыва и ненормативного смс.
Приносим свои извинения за то, что Вы не пришли к понимаю с нашим администратором, которая, начиная с февраля, предупреждала всех наших гостей о том, что в день празднования Великой победы салон не работает (единственный раз за последний год).
Вы были записаны на 10 мая.
Очень жаль, что мы не смогли с Вами подружиться. Если же Вы передумаете, - всегда рады Вам.
С искренней надеждой на дружбу, руководитель Студии "Невесомость" Юлия Викторовна.

• Я звонила 8 мая и просила записать На Завтра! А завтра это следовательно 9 мая . Мне не сказали что вы не работаете 9мая . Ошибка полностью ваша. Я первый раз к вам хотела попасть и никто не предупредил что не работаете в этот день.

• Мы не снимаем с себя ответственности за это происшествие. Все верно, наша вина.
    С уважением руководитель Студии "Невесомость" Юлия Викторовна.

• Здравствуйте, Екатерина!
    Вы были записаны на 10 мая.