O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Жаль, что не зашла на Фламп, перед тем, как пойти в эту "студию" :(( Хочу рассказать о посещении этого заведения (салоном назвать язык не поворачивается). Через "группон" нашла акцию "коррекция фигуры", позвонила, сказали - приходите, оплатите на месте, хорошо, договорилась о времени, 30 июня оплатила.. и началось... после окончания сеанса прессотерапии обо мне просто забыли.. полежала, подождала, так никто и не пришел, сняла все с себя сама, оделась, пошла искать девушку, к-рая мне проводила эту услугу (Ксения), во всем помещении тишина, даже адимна не было на месте, заглянула в какую то дверь, оказалось - бытовка, вот там то вся толпа сотрудниц и находилась, включая Ксению, которая увидев меня, сказала: "ой, я забыла" и все, ни слова извинений, пошли обратно на следующую процедуру миостимуляцию, где опять надо раздеваться. Далее за время сеанса ко мне заглядывала уже другая девушка, что бы узнать все ли в порядке, по окончании сеанса снимать электроды тоже пришла другая девушка, Ксению я больше в это посещение не видела. 08,07. я подошла на последние процедуры, та же Ксения проводила меня на прессотерпаию, и что удивительно, вовремя пришла, что бы сделать миостимуляцию. Во время установки электродов один видимо был не совсем исправен, ток не поступал, добившись, что ток поступает везде Ксения вышла. Мин через 10 неисправный электрод заработал в полную силу, уж не знаю какой там был разряд, но я покрылась испариной, я закричала "кто нибудь, подойдите!" никого, только музыка играет весело и громко, я стучала в стену, тоже никого, далее электрод опять перестал нормально пропускать ток. Через некоторое время опять шарахнул так, что боль была по всей ноге, и опять на мой крик о помощи - никого, я сама отключила неисправный электрод. сеанс продолжается, по прежнему никто ко мне не заглянул. и вот окончание сеанса пропикало. тишина, жду 5 мин, никого, сама снимаю с себя все ремни и электроды, (сеанс проводился на бедрах и ягодицах, т. е. лежала на животе, и снимать это все было крайне неудобно), не торопясь одеваюсь, жду, может быть Ксения все таки вспомнит о своей клиентке, но нет, чуда не случилось, одевшись, я вышла к администратору, (сеанс окончился 10-12 мин. назад!!) все высказав я ушла, на тот момент даже не сообразив попросить жалобную книгу. И вообще информацию приходилось буквально вытягивать из персонала, ничего толком не рассказали , ни об услугах, ни о том как именно проводится эта программа. Вот такой был мой опыт посещения. Очень подумайте прежде чем идти туда!!! Здесь видимо не особо заинтересованы в клиентах, раз держат таких безалаберных сотрудников, я не думаю, что это был единственный случай забывчивости, просто видимо никого не шарахнуло (по счастливой случайности), а мне вот так не повезло. То, что услуги оказывались по купону, не значит, что можно калечить людей. И согласна с предыдущими отзывами о персонале - равнодушные и безразличные ко всему девушки. (Почитав предыдущие отзывы, я оказалась права, о клиентах тут забывают, даже с обертывания приходится самостоятельно выбираться!! Если вы нанимаете такой забывчивый персонал, что мешает поставить кнопки вызова). Свой отзыв я оставила на группоне и на сайте данного заведения, так вот, на сайте студии он так и не появился, видимо негативные отзывы там не размещают, висит один единственный суперположительный (почему то думается, что заказной). Обходите стороной эту студию!!!

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за время нам уделенное и за столь содержательный отзыв! Именно такие отзывы заставляют нас двигаться вперед, указывают нам на наши ошибки и недочеты! Спасибо!
    Спешу поделиться с Вами отчетом:
    1. Проведена огромная работа с сотрудниками салона по выяснению обстоятельств произошедшего и по предотвращению в будущем таких ошибок.
    2. Все виновные наказаны общественно-полезным трудом. Не уволены по одной простой причине - они прекрасные мастера своего дела, даже при своей забывчивости. А хорошие мастера - дело тонкое))
    3. Заменены электроды на аппарате миостимуляции, теперь точно никого не ударит током. К сожалению, такие неполадки выявляются только опытным путем.
    Спасибо, что приняли извинения по телефону, очень жаль, что не приняли абонемент в подарок как проявление заботы. Это ужасная ситуация, для нас это не есть норма.