O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Хотела бы тоже написать отзыв о данной студии.Обращалась в студию "Невесомость" ещё в октябре прошлого года.Делала перманентный макияж бровей по купону.Дорогие дамы,не гонитесь за дешевизной!Этот ужасный татуаж я до сих пор не могу вывести.Мало того что брови прорисованы не симметрично,они ещё и поменяли цвет недели через 2.Одна процедура по лазерному удалению татуажа в Бьюти Лаб стоит 3000.Мне одной не хватило,пришлось делать новый татуаж поверх того.Естественно в другом месте у профессионального мастера.Поэтому прежде чем решиться на перманентный макияж почитайте отзывы,посмотрите работы мастера.

• Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв!

Почему же Вы сразу к нам не обратились? Татуаж - дело серьезное, мы бы исправили это все и денег не взяли.

Мы обязательно проговариваем перед и во время процедуры, а так же это прописано в прилагаемых документах, что татуаж НЕОБХОДИМО корректировать через месяц после первой процедуры, так как пигмент усаживается примерно 30 дней и может поменять цвет.

А по поводу прорисовки - мастер делает эскиз и начинает только после Вашего одобрения, поэтому момент асимметрии исключен в принципе.

Сотни довольных клиентов это подтвердят.

Ждем Вас снова!