O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 450 м

Я хожу в этот салон уже с июня 2015 года. Покупаю разные абонементы, пробую почти все процедуры и хожу туда как на работу )) стабильно 2-3 раза в неделю. Это мой первый отзыв на сайте, не потому что я работник салона, а потому что не активный пользователь соц. сетей. Но сегодня напишу отзывы всем заведениям ))
Итак Невесомость!! Соотношение цены и качества. Во-первых чисто, всегда сменное одноразовое белье, а это важно!! Второе, персонал - девочки массажисты - каждая со своей фишкой. Мне нравится каждая по своему, всегда ухожу с удовольствием из салона. Директор - очень приветливая и умеет организовывать процесс. Сбои в записи бывают, но это скорее с количеством посетителей и желающих обусловлено. В салоне всегда проводятся акции, купоны и спец абонементы. Я ходила к ним на массаж и за деньги, и по абонементу - разницы в качестве нет никакой. По времени: вы-клиент и сами контролируете. Минимум времени на массаж и любой другой процедуре отводится 25 минут.
Мне лично жалко, что ушла Александра)) Но в этой связи у салона появились новые талантливые люди.
По маникюру и педикюру - Ксении респект за качество работы.
Если кратко, мне рядом с домом удобно и после работы заскочить и в выходной день побалдеть. Мне нравится все. И я коллег своих подтянула ))) Не хотите покупать по акции абонемент, покупайте за деньги процедуры - цены приемлемые, качество хорошее.
Аппартки - полно, есть бочка, есть элос
Кстати, про элос ))) Был сломан аппарат, сейчас все хорошо. Я записываюсь на все процедуры дня за 3-4 на вечер ))) Поэтому враки все, что месяц не попасть на процедуру.
Юля - большая молодец! А девочки - умелицы.
Хожу и буду ходить с удовольствием

• Здравствуйте, Юлечка! Спасибо огромное за уделенное время и неравнодушие! Крайне важно осознавать, что наши старания видят и ценят. У нас такая сфера, что просто невозможно ходить на работу "для галочки", не любить свое дело, потому что мы обмениваемся энергией с нашими клиентами. Поэтому, находя положительный отклик в душе наших гостей, мы испытываем настоящий восторг!)) Спасибо, что Вы с нами! Мы с удовольствием ждем Вас снова!