O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 440 м

На новый год попросила мужа купить абонемент на массаж + обертывание, первые мои впечатления : сухо поздоровались, не дали анкету для заполнения и ознакомления с процедурой, затем предложили заношенные тапочки( это УЖАСНО и не гигиенично ), мастер общался со мной как-будто я ей подружка, а на счёт обёртывания мне сказали значит мы вас обернём и вы до дому с этом дойдёте( УДИВИЛО И ШОКИРОВАЛО)то ли избавиться хотели ,то ли просто место нет куда меня "положить",в салоне полы грязные! Персоналу побоку клиент,только директор вышла просила извинение,но мне захотелось вернуть деньги ,директор попросила меня,чтоб я не забирала деньги( мне кажется просто нечем отдавать ) и что в следующий раз они поменяют мне мастера.Не передать словами с каким осадком я пришла домой и вряд ли я смогу уйти с этого салона удовлетворённая , так как запомнила этот ужас!
Исправить: 1. Тапочки одноразовые предоставляйте!!!!
Вообще всё должно быть одноразовое, раз вы предоставляете такие услуги!!(кст зайдя в кабинет была постелена одноразовая тряпка и не факт что она менялась)
2. Шкафчики сделать( все свои ценные вещи в руках тяжело носить с собой)
3.ПЕРСОНАЛ НАУЧИТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ !!!
4. Чистоту наведите в салоне(полы грязные)!