O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

На многие услуги салона можно купить купоны, но это не значит, что надо так относиться к клиентам!
Отвратительное отношение к клиентам!
Клиентоориентированность на низком уровне:

Отвратительное отношение к клиентам!
Клиентоориентированность на низком уровне:
администраторы хамоватые, позволяют себе делать маникюр на рабочем месте(девушка не могла полноценно обслуживать клиентов, т.к. пальцы были обмотаны фольгой!!!!), выходят курить на крыльцо, после чего вешают, отвратительно воняющую, верхнюю одежду рядом с одеждой клиентов!!!
Покупка купона не означает, что вы пройдете процедуру по указанной стоимости, те же администраторы предложат доплатить.
Так, например, шугаринг глубокой зоны бикини превратится в "тотальное" бикини, за что и надо будет доплатить (во время записи данное условие не оговаривалось)!
Причем, месяц назад за ту же процедуру в этом же салоне доплата не требовалась!
К мастеру по шугарингу претензий нет, все очень профессионально.

• Здравствуйте! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва и за возможность стать лучше! Было бы еще полезнее указать, в чем именно проявилось хамство персонала по отношению к вам, чтобы мы могли это навсегда искоренить. Будьте добры, подарите нам еще 20 ваших драгоценных минут, сделайте нас еще лучше!
    Спешим прояснить несколько моментов:
    0. Низкие цены на купонах не находятся в зависимости с наличием или отсутствием клиентоориентированности. Все специалисты получают жесткий оклад.
    1. Примите искренние извинения за дурные привычки персонала. Проведена работа по предотвращению повторных инцидентов.
    2. В "фольге" сидела не администратор
    3. Администратор предложила (прошу обратить внимание - не потребовала, а предложила) Вам на выбор доплатить за тотальное бикини 200 рублей (в официальном прайсе разница между этими процедурами 300 рублей), либо сделать глубокое бикини, как и указано в купоне, без доплат. Это разные зоны с разным уровнем сложности, временными и косметическими затратами.
    4. Месяц назад мы тестировали данную акцию и сделали выводы, что необходима доплата, так как это дополнительный момент.
    5. Почему бы Вам не написать отдельно про профессионализм мастера депиляции? Будем благодарны.

Ждем Вас снова!

• Если в "фольге" сидела не администратор, почему она выполняла функции администратора!? Девушки в моем присутствии начали обсуждать чем я недовольна, что в принципе, недопустимо, говорить о людях в их присутствии в третьем лице! Это ли не хамство!
    Впечатление испорчено!

• Добрый день!
    Администратор, работающая в тот день, больше у нас не работает. Приносим Вам свои извинения.