O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Посещаю студию "Невесомость" с ноября 2015 года часто, т.к. нашла для себя все, что хотела. Мне нравится удобное расположение (р-н Автовокзала), легко добраться, приятный и заботливый персонал, уютное место. Начала свое знакомство с этой студией с массажа спины, которую надо было поправить и я ни разу не пожалела. Спину мне поправили довольно быстро благодаря умелым ручкам и разным приспособлениям массажистов. Узнав об акции на кедровую бочку, прессотерапию, я возобновила свои походы сюда с большим удовольствием, т.к. уже знала что можно ожидать только позитив и возвращения бодрости после рабочего дня. Сотрудники вежливые, расскажут о преимуществах каждой процедуры в каждом конкретном случае. Была одна ситуация, когда администратор время не верно мне написала в абонементе и когда я пришла, место на процедуру была занято. Мне предложили немного посидеть, предложили чаю, и пока я просматривала акционные листовки, время пролетело быстро. Спасибо всем сотрудникам за Вашу внимательность и клиентоориентированность. Так держать!

Спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что наш труд находит положительной отзыв в сердцах людей! Ждем Вас снова!))