O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Пришла сюда на 3 чистки лица по купону. Подруга давно говорила, что чистку делают прекрасно. Первый раз все прошло, действительно, хорошо. Косметолог - невысокая светленькая девушка - сделала все качественно. Когда я пришла второй раз, косметолог была темненькая длинноволосая девушка. Чистка никакая! То ли была на процедуре, то ли нет... И вообще, она странные вещи говорила. Вроде того, что крупные поры можно вычистить только ультразвуком, а почти чистые - механической чисткой. Всю жизнь делали наоборот.

Я надеялась, что ещё попаду на хорошего специалиста, но оказалось, что она уволилась. На третью чистку я не пойду. Конечно, администрация не сильно расстроится, ведь заплатила я за все сеансы сразу. Однако при лучшем раскладе я могла бы стать постоянным клиентом. Подруга, кстати, больше туда тоже не ходит по той же причине.

Здравствуйте, Тома! Спасибо большое за отзыв! Неприятные моменты исправлены! Ждем Вас снова!