O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 440 м

Первый раз в «Невесомость» попала еще в декабре 2014 на курс антицеллюлитного массажа по купону. Девочки делали массаж кто-то хуже, кто-то лучше, но в целом хорошо, пока на 9 из 1 сеансов я не попала к мужчине. Причем меня никто не предупредил, что массаж будет делать мужчина, что меня очень удивило. Он как будто боялся дотрагиваться до меня, поэтому аккуратненько тер массажером)) Создалось ощущение, что он меня боится, я лежала и думала как бы поскорее убежать оттуда. На последний сеанс я не пошла, боясь снова нарваться на этого «массажиста».
Но прошло время, и мне захотелось походить на другие процедуры. Муж подарил сертификат на 20 процедур «шведского стола», так в 2016 я снова попала в этот салон. Хожу на фитобочку, миостимуляцию, обертывание, прессотерапию – все нравится! Фитобочка и пресс – вне всяких похвал) Девочки приветливые, в большинстве своем вежливые и воспитанные. Так что старое впечатление стерлось новыми позитивными эмоциями, полученными в студии. Есть некоторые моменты, которые можно было бы поправить, но в целом – хороший салон для тех, кто живет рядом, хочет уделить время себе и расслабиться, при этом не переплачивая)

Здравствуйте! Спасибо большое за искренний отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, отдача. В свою очередь, мы ежедневно работаем над тем, чтобы сегодня стать лучше, чем вчера. Спасибо!!