O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Подарили сертификат на 3 массажа на выбор. На счет массажа ничего сказать не могу, я не специалист, по ощущениям я бы поставила троечку.
Пыталась поинтересоваться у массажисток какое у них образование, ответ внятный и уверенный мне смогла дать только 1 из трех. Другие выкручивались и просто мне поддакивали.
Хотелось бы мне рассказать про...

Хотелось бы мне рассказать про организацию, которая, мне кажется, сильно страдает.
1. Тапочки многоразовые. Но, никто не заставляет их одевать, вы можете пройти на процедуру и в сапогах с надетыми бахилами.
2. Для хранения верхней одежды нет шкафа. Она висит прямо в коридоре и все ходят мимо нее. Я бы сделала раздвижные двери и закрыла бы гардероб.
3. В этом заведении не принято здороваться.
4. У мастеров нет униформы. Кто в кедах, кто в спортивных штанах, а кто в коротких юбках из под которых видно чулки.
5. В этом заведении ты не узнаешь как зовут твоего мастера пока сам не спросишь. Может стоить представлять персонал?!
6. Пеленки одноразовые меняли всегда при мне. Очень приятно.
7. Подушка! Зачем на массажном столе подушка? В нее утыкаешься носом и вдыхаешь ну не очень приятные запахи. Фу-фу. (ее можно попросить убрать при желании :))
8. Когда ожидаешь своей процедуры, иногда по 15-20 минут, можно было бы и предложить чашечку чая, думаю сильно бы не обиднели :)
В общем и целом думайте сами, решайте сами :)

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за честный отзыв! Всё будет проработано и исправлено! Еще раз спасибо, Вы делаете нас лучше!