O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 450 м

Соблазнилась купоном.... этим всё сказано. Чтобы записаться на сеанс потратила несколько дней, ибо трубки брать почему то здесь администраторов видимо не научили. Приехала всё-таки... а машину то поставить и негде! Пришлось топать от Мегаполиса. Следующая неожиданность меня ждала уже на стойке ресепшена. В противопоказаниях к процедуре нашла заветную строчку, которая всё перечеркнула. При чем на сайте она не указана, по телефону тоже ни слова. В итоге услуга оплачена, а воспользоваться ей не удастся. Всё таки сходила на эпиляцию тех зон, которые под противопоказания не попадают. Итог - ожог. Хотя должна отметить - персонал достаточно вежливый и заботливый. Девушка, которая делала эпиляцию очень переживала... но ожог есть ожог, смысл переживать. Как то всё... огорчило. Две звезды только за вежливость.

• Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Примите наши самые глубокие извинения по поводу ожога! Это очень неприятно! То есть услугой, получается, воспользоваться все-таки удалось? Это хорошо. Ждем вас снова!
    Да, действительно, сейчас до сентября, пока не окончится стройка перед нами, припарковаться будет немного сложнее. Но можно сделать это немного ближе - во дворе нашего дома или соседнего.
    Более подробно о противопоказаниях может рассказать только специалист и только на месте, никакие сайты и телефон, только личная связь.
    Студия не принимает с противопоказаниями ни по купону, ни по какой другой цене, а так же, к сожалению, на парковку мы не можем повлиять, даже для клиентов по полному прайсу :-)) Примите наши искренние извинения еще раз!

• Купон на полгода элос-эпиляции 4х зон. В итоге возможность сделать только 3. Но теперь вообще страшно делать даже их.

• Предлагаем два варианта на выбор - либо найти четвертую зону (благо у нас на теле много зон для обработки:-)), либо принять в подарок от нас 1 месяц дополнительно. Решение за Вами! :-)