O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 440 м

Год являюсь клиентом этого салона, в основном хожу на массаж, иногда на день spa. Мастера все очень вежливые и внимательные всегда. Беда в том что меняются часто, одна из новых девушек не умеет делать ни маникюр (ногти кривые и разной длинны) ни lpg-массаж, сделала больно несколько раз и теперь мягкое место в царапинах, временно пропускаю (((((, жду когда пройдет.
Маникюрный кабинет вообще разочаровал, ерунда что маленький, а вот инструменты в плохом состоянии, не буду подробно описывать, но они грязные.
Очень не хватает душа, особенно с учетом, предлагаемых обертываний.
Пока сомневаюсь, что вернусь ещё, хотя очень привыкла и в общем нравится.

Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв!
Ощущение от отзыва двоякое - вроде и нравится и в то же время все плохо. Может Вам написать 2 разных отзыва - один хороший, а второй с критическими замечаниями? Тогда мы сможем увеличить хорошее, то, что нравится нашим гостям, и поработать над ошибками, чтобы стать лучше. Это просьба))
Спасибо,ждем Вас снова!

• Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв!
    Спасибо,ждем Вас снова!