O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Ходила на оздоровительный массаж. Мастер явно не профессионал, а самоучка либо прошла ускоренный курс натирания спины. Именно "натирания", так как на спину нанесли большое количество масла и просто растирали его, ощущения были крайне неприятные, казалось, что получу ожог.
После массажа никакого расслабленного состояния. Настоящие массажисты-медики...

После массажа никакого расслабленного состояния. Настоящие массажисты-медики делают оздоровительный массаж спины абсолютно по-другому, после него чувствуется легкость.
Это не медицинский центр, а студия красоты, поэтому глупо было ожидать чего-то, но не стоит обманывать клиентов и предлагать услуги, которые не можете качественно предоставить. Потереть спинку с маслом мне мой мужчина может абсолютно бесплатно, а к Вам я обратилась, как к мастерам своего дела, в чем явно ошиблась.
Собственно говоря, обстановка в массажном кабинете так же крайне некомфортная