O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Совершенно непрофессиональное отношение к клиентам. Администраторы меняются раз в неделю, постоянно накладки но времени. Записывалась на процедуру RF лифтинга-записали на миостимуляцию, что выяснилось уже после того, как я приехала. Извинений не последовало, сказали, что записывала стажёр, которая уже не работает. Предложили просто перезаписаться на другой день.
Сейчас выясняется, что абонементы действуют в течение всего лишь полугода. Меня об этом никто не предупреждал, хотя я спрашивала. Сейчас да, вижу, внизу абонемента мелким шрифтом написано. У меня был абонемент на три процедуры, я смогла сделать только две, так как была очень плотная запись, я просто не успевала в то время, которое мне предлагали.
В общем, клиентоориентированность нулевая, и это отбивает всякую охоту посещать салон, хотя к процедурам претензий нет.