O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Обходите эту "студию" стороной!!!
Абсолютно не качественные услуги!
Очень жалею, что не почитала отзывы перед тем как купить абонемент. Подкупила стоимость услуг и удобство добираться.
Я не буду писать про внутреннее убранство. Это не так уж и важно в моем случае. Почитайте об этом в других отзывах.
Я хочу написать про НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ!...

Обходите эту "студию" стороной!!!
Абсолютно не качественные услуги!
Я хочу написать про НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ!
Придя на массаж lpj мне никто не предложил приобрести специальный костюм. К сожалению, оригинального аппарата я там не увидела. Вероятно, это был его аналог, а то и другой агрегат.
Намазали маслом... и вместо указанных 30 минут, делали 20. По маслу, сказали, эффективнее.
Ужас я испытала придя домой после второго сеанса. Массаж делала другая массажистка.
Мое тело было в бордовых кровоподтеках!!! Это абсолютно не допустимо!!!
Делала больно. Три раза просила убавить мощность. Такое ощущение, что поставили абсолютно не обученного человека. Если массажист видит, что на теле остаются следы, то должен отреагировать!!! А не продолжать уродовать! А массаж lpj считается не травматичным.
Тело болит и горит. Синяки страшные останутся.
Так же следует упомянуть, что вовремя я не зашла ни на одну процедуру. Вещи положить можно на маленький пуфик, скомкав и сверху поставить сумку.
Чтобы не быть голословной, я прилагаю фото.

Прошу извинения за фото, но это стоит увидеть!! Я не рекомендую эту студию!!!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Приносим искренние сожаления и извинения! Составлен план действий по предотвращению таких ситуаций в дальнейшем.
Просим Вас каким-либо образом связаться с нами для улаживания данной ситуации.
Спасибо! Вы делаете нас лучше!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
    Просим Вас каким-либо образом связаться с нами для улаживания данной ситуации.
    Спасибо! Вы делаете нас лучше!