O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Александра Лескина написала 2 отзыва об этом месте

Хожу на элос-эпиляцию по купону. Ремонт старый, видно грязные косяки итп. Эпиляцию делают очень быстро и не больно - около 15-20 минут и это на 4 зоны!! После 3 процедур не увидела никаких результатов пока. Ломался аппарат - ждала больше недели когда же позвонят и назначат другое время - в итоге пришлось самой звонить и записываться В НЕУДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ ДА ЕЩЕ И ПОЗДНЕЕ на несколько дней, ибо очередь!!!Я была ВОЗМУЩЕНА! И самое интересное - когда я пришла ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ЧАС так как "косметолог закрылся в кабинете с клиентом" где стоит аппарат для эпиляции. Если бы не был куплен купон, давно бы уже меня не было в этом салоне. И еще - при такой очереди - печально, что не звонят накануне и не напоминают о времени записи на процедуру. ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ в этот салон, давно я такого "сервиса" не видела.

• Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за отзыв, Вы делаете нас лучше! Давайте обо всем по порядку.
    По поводу ремонта: у нас намечается ремонт, спасибо, что отметили.
    Элос-эпиляция действительно делается очень быстро и безболезненно, в этом "фишка" этой технологии. После трех процедур рано делать выводы, давайте подождем. Иной раз требуется до 15 процедур, чтобы добиться эффекта. Все зависит от индивидуальных особенностей.
    По поводу сломавшегося аппарата: примите искренние извинения, такое бывает, он у нас работяга.
    По поводу записи: записывайтесь только в удобное для себя время, порадуйте себя процедуркой, получите удовольствие. Если нужно позвонить и напомнить - просто скажите об этом администратору, она сделает пометку и позвонит. Так многие клиенты делают. А в качестве стандартной "напоминашки", мы даем на руки абонемент со всеми пометками.
    По поводу очереди: примите наши извинения. Да, действительно, случаются очереди, особенно после поломки аппарата. Это говорит лишь о том, что ЭЛОС-эпиляция - штука эффективная и востребованная.
    По поводу ожидания часа: примите искренние извинения, мы работаем с живыми людьми, может произойти всякое.
    Спасибо еще раз за возможность стать лучше! Ждем Вас!

• Ну что ж - вот и пролетели полгода элосэпиляции. Напрасно потраченные деньги, время и нервы. Ходила как положено - каждые 3-4 недели. Каждую процедуру мне делал НОВЫЙ "специалист" - администратор салона, работающий неделю, косметолог, пришедший пару недель назад работать в салон, девушка, занимающаяся обертываниями, девушка, делающая депиляцию итдитп. Удивительно, что мужчина - местный массажист не делал мне эпиляцию - хотя пару раз врывался в кабинет, где я полуголая одевалась. Что касается ожидания процедуры - каждый раз ждала около 15-20 минут после назначенного времени - один раз при мне администратор бегала по салону и умоляла всех местных специалистов "взяться" за меня. "Специалисты" по эпиляции были разнообразные и с разными мнениями - кто-то советовал между процедурами делать восковую эпиляцию, кто-то говорил крем для депиляции ни-ни, кто-то советовал тот же крем, одна говорила отрасти волосы подлиннее, вторая говорила покороче, одна делала три вспышки на каждую подмышку, вторая около 10, кто-то делал эпиляцию под коленками и на пальчиках ног, кто-то нет, кто-то говорил вам надо отдохнуть от процедуры, организму тяжело. ВООБЩЕМ подход у всех разный к этому делу. РЕЗУЛЬТАТ - результата нет, разве что в зоне бикини стали сильнее волосы расти и даже быстрее просто УЖАС, ни на ногах ни подмышками толку НОЛЬ. Причем приходилось отращивать волосы до 4 мм, после процедуры не брить еще 4 дня итд итп, столько жертв напрасно.. То ли аппарат гавно, то ли "специлисты" не специалисты. Ремонт в салоне так и не сделали нормальный, холодно в кабинетах, персонал так себе, текучка большая. НЕ СОВЕТУЮ