O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Прохожу курс по коррекции фигуры в НЕВЕСОМОСТИ каждый год, уже три года подряд. В этом году не удержалась, чтобы не оставить отзыв. На мой взгляд НЕВЕСОМОСТЬ-лучшее сочетание цены и качества в городе. Если Вам важен результат, чистота, приятная атмосфера -Вам сюда. Да, здесь Вы не встретите излишнего гламура обстановки и пафоса вокруг "чудодейственных процедур", но здесь работают люди, которые любят свою работу и делают ее на высоком профессиональном уровне. Здесь Вам и приятная музыка и приглушенный свет и возможность отпить чай/кофе и приятная беседа, если пожелаете... Большинство девушек/женщин знают, как сложно найти место и мастеров, в которых бы тебя все устраивало. Отдельное спасибо Виктории за теплый прием и индивидуальный подход к каждому клиенту, Тимофею за прекрасный массаж и высокий профессионализм, Алене за космос, в который она меня отправляет каждой процедурой и общение, полное позитива, искренности и глубины. Я свой выбор сделала- это НЕВЕСОМОСТЬ! И Вам советую, хотя нет не советую, а то будет слишком плотная запись))))

Ой, спасибо огромное, Екатерина! Очень приятно осознавать, что мы делаем полезное дело! Очень большое желание творить рождают такие отзывы! Спасибо!