O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать))) Сказать, что я поражена этими злыми и отвратительными отзывами, - не сказать ничего!

Здравствуйте!
Я хожу в этот салон на протяжении 1.5 лет, примерно. Прекрасные мастера, всегда очень всё по-доброму и с улыбкой. Что косметолог Анна Николаевна - прекрасный человек и мастер своего дела, что массажистки Таня, Катя, Аня, - они меня на ноги поставили, массаж - дело тонкое, требует не только мастерства, но и особого настроя мастера, душевного тепла, если хотите!
За это время всякие были ситуации: бывало я и опаздывала и даты путала, но эти моменты всегда решались с готовностью и пониманием. Бывало и они ошибались в записи, но мне ни разу не отказали или, тем более, не нагрубили!
Я, получается, давно знаю и девчонок и хозяев салона, удивительный коллектив! Постоянно наблюдаю, как клиенты несут то конфетки, то тортики, благодарят! О каких грубостях вы говорите?! Вы бы почитали их книгу отзывов! При таком потоке клиентов, как у них, оставаться внимательным и искренним к каждому человеку - это дано не каждому! Обидно, что из такой массы народа пишут только неприятное!
Говорите, вам не нравится интерьер? Так идите в модные дизайнерские салончики! Тут главное чисто и стерильно, где нужно!
Люди, будьте добрее друг к другу, взаимность не заставит себя ждать!

• Подскажите, пожалуйста, где именно Вы нашли в этом салоне стерильные условия? В одних на всех резиновых тапках, которые не обрабатываются от грибка после посетителей? В "одноразовом" белье, которым клиентки вынуждены пользоваться по 10 раз? В отсутствии душевой кабинки, чтобы смыть с себя остатки геля для миостимуляции или средства для обертывания?
    Или "тепло-светло-и мухи не кусают - и ладно" - это достойные условия по-вашему?