O`BliK

Студия красоты и коррекции фигуры

Ходила в этот салон на миостимуляцию и прессотерапию по купону. Впечатления двойственные)))) Сразу бросается взгляд на интерьер, как-будто пришла в салон в какой-нибудь деревеньке, всё ну оооочень просто и даже неопрятно я бы сказала. Интерьер однозначно нужно менять и делать ремонт. Отношение у девушек какое-то тоже своеобразное, они не хамили, нет, просто проводят процедуры с каким-то отрешенным взглядом, вопросы конечно, задают, интересуются удобно ли, комфортно и т.д. Т.е участие принимают, но не хватает улыбок. Как-будто пришли на завод, встали у станка и отрабатывают смену с 8 до 8. Очень понравилось то, что когда я опоздала на процедуры я была согласна сделать хотя бы одну, вместо двух, но девушка прикинула видимо и предложила вариант немного подождать и сделать все процедуры. Честно говоря, начитавшись тут отзывов, я не ожидала такого поворота))) Было очень приятно.
Из минусов еще - очень много разговоров по телефону не по делу, просто ходят с трубкой, прижатой к плечу и разговаривают о своем с подругами. И да - внешний вид девушек - непонятные хвосты на голове, ну как-то совсем несолидно для салона красоты. Сказать честно - если ходить по купонам, то денег не жалко, а за полную цену я выберу другой салон. Как-то так. Хотелось бы, чтобы руководство прислушалось к мнению клиентов и улучшало атмосферу в вашем салоне. Удачи!