О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Ну вот и началось потихоньку..... Очень была рада открытию в нашем районе магазина Окей, рекомендовала знакомым данный магазин, в особенности нахваливала мясную продукцию ( охлажденку) и полуфабрикаты, но всему хорошему быстро приходит конец! Первый звоночек был при покупке малосольных огурцов в "корейском" отделе- огурцы были немного подпорчены, но из-за пару огурцов ехать было неохото. Спустя какое то время, в феврале 2015 купила полуфабрикаты ( котлеты), придя домой была просто в шоке, как такое можно вообще продавать ( вонь стояла на всю квартиру), но вновь поленилась ехать возвращать- просто выкинула! Но последняя ситуация довела до предела: закупаюсь раз в неделю на приличную сумму ( охлажденки 3-4 кг минимум), естественно из чего то готовлю сразу, остальное в морозильник. Так же поступила и в последний раз, 19.03 накупила мясных продуктов, что то использовала, дошло время и до азу из говядины, достаю из морозилки что бы разморозить, вытаскиваю из пакета и ощущаю резкий кислый запах!!! Звоню на Администратору и объясняю что и как, мне предложили подъехать в магазин, что я и сделала, вместе с администратором мы еще раз проверили испорченное мясо и она позвала представителя мясного отдела. Пришла девушка, понюхала мясо и к не только моему удивлению заявила, что мясо пахнет мясом, и не чуть не испорчено!!! Какого же было мое недоумение, тоже самое я прочитала в глазах администратора, которая отвела глаза и отошла в сторонку! Я не стала ругаться и доказывать что либо, я просто оставила представителю мясного отдела вонючий кусок мясо, что бы этой " свежатиной" она покормила свою семью!!!
Руководству магазина рекомендую проверить Ваших сотрудников на обоняние, а качество продуктов я их годность!
Покупателям быть внимательными при покупке полуфабрикатов и охлажденки, а еще всегда проверяйте чеки, тк неоднократно заявленные цены не соответствовали действительности!

• Может не по теме, но всё же;
    Когда то давно, в подростковом возрасте решила подработать в небольшом магазине самообслуживания. Ходила туда, ну очень въедливая бабуля-покупатель, так вот она каждый день находила пакеты с просроченным кефиром и заказывала скандал. Товаровед, в свою очередь, орала на меня и заставляла убрать весь кефир. Как только бабушка с чувством исполненного долга покидала магазин, на меня орали чтоб я быстрей выкладывала все обратно!
    А как курей мороженных купали, вообще отдельная песня!
    Так что, рыба гниёт с головы!!!

• ОК для меня магазин шаговой доступности,с момента открытия закупаемся здесь постоянно.Пока ни разу не попадали продукты плохого качества,в том числе- малосольные огурчики). Но,скажу не тая,отзыв ваш огорчил и насторожил...спасибо за сигнал,буду более внимательна при закупках).

• У меня хронически какая-то ерунда с молочной происходит. Вонючий творог так часто попадался, что я просто перестала его покупать. Хотя по срокам все нормально)

• Попробуйте покупать молочную продукцию Ирбитского завода, всегда свежее, тк не задерживается на полках в магазине и качество самой продукции на мой вкус достойное.