О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м

Живу на Уралмаше, раньше всегда ездила в Ашан, только добивали пробки по Бебеля. Как открыли окей (ну наконец-то хоть какой-то большой гипермаркет в нашем районе), начала потихоньку закупаться там, теперь только туда и езжу.

"Плюсы":

1. Место на парковке всегда есть.

2. В магазине есть все что, хочешь.

3. Радуют акции. Косметику можно даже...

"Плюсы":

1. Место на парковке всегда есть.

2. В магазине есть все что, хочешь.

3. Радуют акции. Косметику можно даже купить дешевле, чем с картой в летуали (покупаю тональник и другу декоративную косметику).

4. Мясо, фарш, куру охлажденную беру всегда.

5. Готовая еда, например на обед, всегда очень вкусная.

6. Обалденная выпечка!

"Минусы":

1. Если пришли в обед за готовой едой, то придется отстоять огромную очередь. Почему то на развесе там всегда 1 человек.

2. Один раз попала в ситуацию, что взяла товар по акции, на кассе пробили без нее, объясняя это тем, что акция закончилась. Но уж извините, ценник акционный. Не успели поменять, не мои проблемы. После кассы на стойке регистрации деньги вернули, товар забрали.

3. Еще один инцидент был, когда закупалась на свой ДР. Чек порядка 8 000. Я всегда проверяю чеки и этот раз не стал исключением. Пробили лишнюю бутылку кваса, палочку сервелата и скатерть. Ну может тут был человеческий факт конечно. Но охранник повел себя грубо, обвиняя меня, что я куда-то в пакет сунула и забыла. Но т.к. было хорошее настроеие, кассир уговорила взять этот товар, а не возвращать деньги. Ладно, я простила это и взяла) Проверяйте чеки!

4. Хотели воспользоваться скидкой в честь ДР. Не все так просто оказалось, там за неделю надо было заполнить анкету и т.д., а так скидку никто не дает.

Несмотря на небольшие недочеты, я все равно езжу в Окей и буду там закупать!

• Если живете на Уралмаше, значит Вы должны его любить! Это лучшее, что там есть

• А знаете по-моему все любят Мегамарт/Минимарт)) А мне там совершенно не нравится)

• Пока не было ОКея, ездили в эти Марты. Теперь только в ОКей. В Март только если абсолютно по пути (тот, что на Космонавтов воздле вокзала. Он хоть просторный и стоянка свободная). А из дома (у Зари) - только в ОКей.

У меня вопрос по этим лишним пробитым товарам - они по одному экземпляру у Вас уже лежали (Вы сами их положили в корзину) в корзине, либо кассир их "с потолка" взял? Если первое, то о жульничестве с повторной пробивкой товара уже написано.

• Оба варианта были.