О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
oogenri написал 15 отзывов об этом месте

Люблю я этот гипермаркет. Писал об этом не раз.

А в этот раз - претензия.

21 июня. возвращаясь с загородного участка, заехали сюда в 20.30 за покупками. Помимо продуктов питания понадобился второй зарядник для ноута в загородный дом.

Люблю я этот гипермаркет. Писал об этом не раз.

А в этот раз - претензия.

Минут семь как неприкаянный бродил по катакомбам отдела бытовой техники в поисках необходимого. Ни одного консультанта в отделе за это время не появилось. Пусто.

Наконец я поймал проходящего мимо с тележкой сотрудника в униформе Окея. Он сообщил, что все специалисты отдела уже ушли домой.

Простите, а почему тогда не закрыли отдел, если все ушли домой. И нафига тогда ему работать, если там никого нет.

Пойманный юноша в униформе обещал вскоре подойти и помочь мне в поисках (хотя и не был работником этого отдела). Я подождал еще минут пять и, не дождавшись его, отправился дальше, за продуктами.

Хреново.