О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
oogenri написал 15 отзывов об этом месте

Сегодня любимый мною ОКей просто выбесил.

Поехали в этот ТЦ за переноской для кошки (там были недорогие). Приехали, сначала заглянули за одеждой в Остин. Прикупили кое-какие вещи, и, чтобы не возиться с запаиванием пакетов для похода в сам ОКей, я решил отнести их в машину. С женой договорились встретиться в зоотоварах.

Правда, она имела в виду отдельно стоящий зоомагазин, а я же отдел зоо в Окее. «Мы оба были: Я - у аптеки... А я в кино искала вас…»

Быстро вернувшись с автопарковки, я пошел искать жену. Понятное дело, что в ОКее я ее не нашел. При этом несколько раз обошел торговый зал. Многократные попытки дозвониться до жены по телефону потерпели фиаско (МТС). Связи не было. Каменный век какой-то. Уж сколько об этом было писано-переписано.

Злость и жуткое раздражение, в большей степени на хозяев ОКея, которые не могут обеспечить мобильную связь в торговом зале (денег жалко?), меня переполняли. А тут еще арбуз в руках, выбранный и взвешенный в полной уверенности, что сейчас положу его в тележку, с которой, как мне думалось, моя жена ходит по торговому залу.

Наконец, в районе турникета на входе в торговый зал, мне удалось дозвониться до жены. Связь была безобразной, но удалось понять, что жена не дождавшись меня (понятное дело, ибо ждала она, я напоминаю, в специализированном зоомагазине), в панике кинулась на автостоянку искать меня.

Слава Богу, в конце концов, все встало на свои места. Правда, нервов нам обоим это стоило немало. Переноску купили. Весьма недорого. Арбуз оказался спелым.

Нежелание хозяев ОКея обеспечить мобильную связь в зале и абсолютная глухота к отзывам покупателей (на Флампе не видел ни одного ответа ОКея на многочисленную критику в их адрес) просто бесят. Сколько нервов можно сберечь, обеспечь они мобильную связь в торговом зале. Кстати, подобное обращение я отправлял на их мейл, найденный в интернете. Тишина.

Каменный век. Стыдно.