О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
oogenri написал 15 отзывов об этом месте

Как всегда, делая запасы продуктов на неделю или для поездки за город, приехали сегодня в Окей. При себе имели четыре скидочных купона, заработанные при предыдущих покупках. Скидки по ним от 50 до 100 рублей.

При этом, только один купон можно использовать на один чек. При единовременной покупке на сумму не менее одной тысячи.

Имея полную корзину,...

Имея полную корзину, свои покупки разбили на три чека, реализовав в общей сложности три купона (всего 280 скидочных рублей. Пустяк, а приятно)). За что были награждены кассиршей спецчеками для получения призов. Призы выдавали на ресепшене при входе в торговый зал.

В радостном и томительном предвкушении получения подарков, выстояли в небольшой очереди таких же как мы жаждущих счастья. Ура! Нам были вручены два подарочных сертификата (на фото). Обрадовало еще и то, что не заставили заполнять никаких анкет и бланков.

В радостном ажиотаже даже не сразу поняли, каким же мы богатством стали обладателями! Йехуууу!!! Это были подарочные сертификаты на посещение аквапарка "Лимпопо" ("500 рублей скидка при единовременной покупке двух билетов")!

Спасибо Окею за подарок, конечно. Видно у Лимпопо совсем плохо дело с продажами, коли провернули такую "грандиозную" промоакцию своего заведения. Не обидно, что хоть совсем мало времени потеряли в очереди за "подарками".

Как всегда в Окее, удручило отсутствие мобильной связи в торговом зале. Зато купили терпуг ("дефростированный"). Отличная получается рыба горячего копчения. Впрочем. терпуг там есть всегда. И пусть дороже, чем в "Кировском", но зато уже размороженный. А в "Кировском он заморожен в камень, и еще неизвестно, сколько там окажется так называемой "глазури". И мясо на шашлыки в Окее тоже весьма приличное.

Особо хочу отметить кассиршу, которая, несмотря на то, что все три чека жена оплачивала безналом, не выказала ни тени раздражения и недовольства, была вежлива и доброжелательна.

Кстати, если кому нужны эти два сертификата, напишите. Найду способ, как их передать.