О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Я работаю через дорогу гипермаркета Окей, ввиду отсутствия у предприятия на котором многие из нас трудятся, свои авто ставим на парковку гипермаркета, в обед и вечернее время после работы практически ежедневно заходим за покупками, а парковку открывают вместо положенных 7.45 в 7.50, в 7.55, часто сидишь в машине и ждешь нервничаешь, когда же он придет-господин охранник и откроет сие. Я конечно могу попытаться поставить мой автомобиль в другое место, но тогда точно и определенно не буду посещать этот гипермаркет (зачем посещать если меня на парковку не пускают). И еще вчера в 14.10.15 я в обеденное время покупала тубус, который судя по ценнику на полке стоил 199р, а на кассе мне его отбили (учитывая карту скидку) за 278.77, пошла разбираться, спасибо разницу в 80 р. вернули, но получается если бы я покупала как обычно тыс на 3, то и не заметила бы что цена у многих вещей заявленная на полках не соответствует действительной!!!! Хотелось бы внимательности и понимания. Особенно это касается службы безопасности гипермаркета.

• Вообще то парковка для посетителей магазина-приехал, закупился и уехал!

• Вам по видимому места не хватает на парковке, мы и закупаемся в удобное для нас время, практически ежедневно.

• Комментарий скрыт

• Дело в том, что на парковке написано расписание её (парковки) работы с 7.45 а открывают её не всегда во время, есть и другие пути заезда на эту парковку - например некоторые заезжают через газон, некоторые делают манёвры по пешеходным дорожкам. Лично я жду официального открытия не нарушаю. Администрация нашего предприятия направляла официальное письмо с просьбой открывать парковку раньше, её и сделали кстати для нас с 7.45 но к сожалению 1 единственный охранник, который работал в пятницу 16 октября 2015 года открывает её очень поздно из принципа что ли... По поводу ГИБДД, они наверно будут рады нарушениям типа езда по тротуарам, можно будет срубить очень много штрафов. Да, а вы помните то время, когда не было в этом месте гипермаркета? Как тут все было заставлено вдоль обочин люди парковались где хотели. Примерная ситуация ЗИК проспект Космонавтов вам приятно там ехать в час пик когда одна полоса полностью занята припарковаными машинами? На парковке гипермаркета нет особых указаний сколько я должна там находиться по времени, стоять целый день ни кто не запрещал при том мы все таки совершаемых в нем покупки практически ежедневно.

• Ну просто старайтесь относиться к жизни более позитивно что-ли... во всех торговых комплексах стоянка более 3-х часов платная. Именно для таких как вы. К собственному руководству претензии предьявляйте. А то лезете на чужую территорию и им же претензии предьявляете. Вместо благодарности. Между прочим даже заасфальтировать стоянку дело достаточно затратное. Чем вам окей то обязан? Тем, что вы каждый день покупаете продукты дешевле чем везде?

• Продукты там не самые дешевые, практически как везде, не имею я против этого магазина ничего, кроме пунктуальности службы безопасности и как я уже писала в самом первом комментарии разницы в цене между полкой и кассой в 80 руб

• Злая вы какая то. Разницу ведь вернули вам? В других магазинах это практически невозможно. Вместо позитива негатив такой...

• полностью солидарна с автором сего поста, ходим к ним по два раза на дню: и на обед и вечером за продуктами, а машину ставить нам там запрещается или как тут особо одаренные утверждают исключительно по времени затарился и уехал. При всем этом никогда нет 100% заполнения парковки, даже в праздники с учетом наших стоящих там машин.